Новости

Блокбастер "Марсианин" покажут в Челябинске за 6 дней до всероссийской премьеры

Блокбастер "Марсианин" покажут в Челябинске за 6 дней до всероссийской премьеры

2 октября в Челябинске  состоится эксклюзивная Всероссийская премьера фантастического блокбастера "Марсианин". Как и всегда, возможность первыми увидеть одну из самых ожидаемых картин 2015 года нам с вами подарит  “Синема Парк”.

Примечательно, что в национальной сети кинотеатров “Синема Парк” 2 октября будет устроен настоящий киномарафон, который объединит 5000 зрителей в 18 городах России. 

Что же увидят первые зрители "Марсианина", режиссером которого стал неповторимый Ридли Скотт? Конечно, обладателя премии "Оскар" Мэтта Дэймона — он сыграет астронавта Марка Уотни. После сильнейшей бури на Марсе коллеги Марка посчитали его погибшим и покинули красную планету. Но Уотни выжил и оказался совсем один. Покоритель красной планеты не пал духом и проявляет всю свою изобретательность, чтобы выдумать способ сообщить на Землю о своём положении. Теперь за миллионы километров от Марса сотрудники НАСА и лучшие учёные из разных стран прилагают все усилия, чтобы вернуть "марсианина" домой, а члены его экипажа организуют практически невозможную спасательную миссию. Весь мир, затаив дыхание, следит за возвращением Уотни на родную планету.

Отметим, что на первый показ "Марсианина" не прийти просто так (количество мест ограничено), поэтому советуем уже сейчас бронировать билеты здесь. И вот вам еще один лайфхак: приходите на предпремьеру к 19-30, ведь вас будут ждать тематическая фотозона и подарки! 

Похожие новости:

Читайте также: