Новости

Боксер Паскаль обещает южноуральцу Ковалеву 50 тысяч долларов за нокаут до 8 раунда

Боксер Паскаль обещает южноуральцу Ковалеву 50 тысяч долларов за нокаут до 8 раунда

Соперник южноуральского боксера Сергея Ковалева Жон Паскаль публично заявил, что ставит 50 тысяч долларов на неспособность челябинца победить его раньше 8-ого раунда. Если же уралец все же завершит бой раньше, Паскаль обязуется отдать эти деньги в его фонд на благотворительность. Напомним, что боксёры встречались друг с другом в ринге в марте нынешнего года. Победу одержал Сергей Ковалев техническим нокаутом в 8-м раунде. 

Сергей Ковалев вызов принял. Наш легендарный Krusher с юмором написал об этом на своей страничке в соцсети

— Я с удовольствием принимаю эту ставку и использую это как дополнительную мотивацию в подготовке к бою. Тренируйся очень-очень хорошо, ведь $50,000 для меня достаточная сумма, чтобы уложить тебя до 8-ого раунда. Да ещё и с большим удовольствием, – ответил сопернику челябинец. 

Чуть позже в интервью специализированному изданию Fight Hype. Сергей Ковалев признался, что ему "тоже интересно, что он (Паскаль) покажет на ринге после работы с Фредди Роучем". 

— Я не знаю, почему он ушёл к новому тренеру. Сейчас у него новая команда, и это о многом говорит. Я бы хотел навечно уничтожить его как боксёра. Он уже потерял разум, — приводит слова Ковалёва Fight Hype. 

Напомним, что чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергей Ковалёв и бывший чемпион мира Жан Паскаль сразятся 30 января в Монреале. 

32-летний Ковалёв по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге — 28 побед (25 нокаутом) и одна ничья. На счету 32-летнего Паскаля 30 побед (17 нокаутом), 3 поражения и одна ничья.

Похожие новости:

Читайте также: