Новости

Ильдар Зарипов: "На регистраторе я вижу раннее утро и взбудораженного Тёму с бутылкой "фанты"

Ильдар Зарипов: "На регистраторе я вижу раннее утро и взбудораженного Тёму с бутылкой "фанты"

У нас во дворе есть "болящий хулиган" Тёма. Лет ему примерно 25. Он безобидный большую часть года, но иногда "зажигает не по-детски": то петарды начнет детей учить поджигать, то запрет консьержку стулом в ее комнатке на первом этаже, то вот как со мной...

Мы с Тёмой однажды повздорили. Я ему, мол, харош курить на этаже и вообще в подъезде, а он мне — финт. Зима, я поставил машину под окнами и ушел спать. Выхожу утром, а у меня весь капот облит чем-то оранжвым и заледеневшим в ноль. Ну, думаю, вот же люди беспринципные, ничего святого у них, иродов, не осталось. Открываю машину, завожу, пытаюсь включить регистратор — тот сел. Подключаю зарядку, дай, думаю, гляну, на чем там запись остановилась. И что же я вижу? На регистратое раннее утро, наш спящий двор, кто-то шпарит на работу. У капота неожиданно появляется взбудораженный Тёма с бутылкой "фанты", несмело ее вскрывает и... да-да, льет мне на бампер.

Надо было видеть его глаза, когда я пришел на разборки спустя несколько часов после "преступления века"! С тех пор Тёма всегда тише воды, ниже травы: с петардами больше замечен не был, как, впрочем, и с оранжевой газировкой. Машины с нашей парковки тоже стороной обходит.

 

Похожие новости:

Читайте также: