Новости

В частной клинике Челябинска будут бесплатно делать операции по замене коленного сустава

Прослушать статью
В частной клинике Челябинска будут бесплатно делать операции по замене коленного сустава

В челябинской клинике «Канон» с 25 мая готовы бесплатно проводить операции по замене коленного сустава. Это стало возможно благодаря квотам, полученным клиникой от Министерства здравоохранения. Чтобы записаться на операцию, следует обратиться в «Канон» с полисом ОМС и результатами диагностического обследования для плановой госпитализации. Такое обследование можно пройти либо в поликлинике по месту жительство, либо в «Канон». 

 Очень важно и то, что операции по замене коленных суставов по квотам ВМП значительно сократят многолетнее ожидание пациентов в очереди и позволят вернуть к активной жизни сотни жителей Челябинской области, — комментируют в клинике, — нами созданы все условия для комфортного пребывания пациента — оборудованные всем необходимым палаты, высокий уровень комфорта и ухода, внимание и доброжелательность персонала. 

Перед операцией для каждого пациента индивидуально проводится подбор импланта. Пациентам в клинике ставят только импортные эндопротезы, которые уже не раз доказали свою надежность и заслужили доверие медиков. 

Отметим, что квоты на право оказания высокотехнологичной медицинской помощи получили 72 частные клиники в России. В Челябинске это не только "Канон", но и медицинский центр "Медеор" и "Дорожная клиническая больница на станции Челябинск". 

Похожие новости:

Читайте также: