Новости

Чебаркуль признан одним из самых дешевых мест для отдыха

Чебаркуль признан одним из самых дешевых мест для отдыха

По данным сервиса www.travel.ru Чебаркуль является одним из наиболее бюджетных городов, где можно отдохнуть. В специальном списке указано 25 российских населенных пунктов, в которых остановиться и оставить в гостинице от 450 до 1400 рублей в сутки. Чебаркуль в этом рейтинге занимает 17 мест, согласно данным портала там можно заселиться в отель за 1220 рублей в сутки. Это, кстати, единственный город из Челябинской области, попавший в ТОП-25. 

— Туристический сервис Travel.ru выявил самые бюджетные места в России, где останавливались туристы, путешествующие по стране в этом году. Рейтинг составлен по данным оплаты туристами одних суток проживания в гостинице в 2015 году. В него вошли 25 мест, где проживание обошлось туристам от 450 до 1400 рублей в сутки, -сообщает travel.ru

Отметим, что к развитию туризма на Южном Урале относятся самым серьезным образом. Об этом, например, свидетельствует крупный туристический форум, который состоялся в Челябинской области в конце сентября. Несколько дней на разных площадках участники форума обсуждали перспективы развития отрасли и делились своими проектами. Подробности о форуме можно почитать здесь.

Похожие новости:

Читайте также: