Новости

К морю на автобусе: челябинцев приглашают в автобусный тур до Крыма

Прослушать статью
К морю на автобусе: челябинцев приглашают в автобусный тур до Крыма

Южноуральцев приглашают в автобусный тур на Западное побережье Крыма с остановкой на ночевку в городе-герое Волгограде. Новый формат путешествия на автобусе предлагает туроператор "Вершина Тур" - компания вот уже более 10 лет специализируется на автобусных турах и экскурсиях по России.

Для тех, кого может испугать столь длительный переезд на автобусе, а это не много не мало – 2850 км, в "Вершина Тур" разработали альтернативный, доступный для еще большей аудитории вид автобусного тура на море с остановкой на ночевку в Волгограде.

Это значит, что через сутки в дороге туристы смогут полноценно насладиться отдыхом в гостинице и после вкусного завтрака совершить увлекательную экскурсию по основным достопримечательностям города Волгограда! Сделать незабываемые фотографии величественного монумента – Родина Мать на Мамаевом кургане! — объясняют специалисты "Вершина Тур".

Отдохнувшие, воодушевленные героическими архитектурными сооружениями города-героя Волгограда, туристы отправятся дальше - в конечную точку нашего путешествия - Крым, город-курорт Саки, чтобы насладиться отдыхом на одном из лучших песчаных пляжей Крыма.

Во время второй части поездки путешественники проедут по Крымскому мосту, который пролегает над Керченским проливом. На сегодняшний день это самый длинный мост в Европе и России — его протяженность 19 км.

Крымский мост
Крымский мост

Уже составлено расписание туров на июнь, июль и август 2019 года. В стоимость тура включено:  

  • проезд на комфортабельном автобусе,
  • проживание в Крыму (8 дней / 7 ночей) (в номере: сан.узел, ТВ, холодильник, кондиционер, WI-FI),
  • проживание в Волгограде (1 ночь туда, 1 ночь обратно),
  • экскурсия по Волгограду с посещением Мамаева Кургана,
  • медицинская страховка.

В зависимости от возможностей туриста, тур можно взять на 7 или 14  ночей на море. С ценами тура лучше познакомиться на сайте "Вершина Тур". Забронировать тур и узнать о нем более полную информацию можно по телефону +7 (351) 700-77-80 или по номеру +7 952-500-26-74. 

Похожие новости:

Читайте также: