Новости

Челябинец прошел в ТОП-24 проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ

Челябинец прошел в ТОП-24 проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ

Вчера стало окончательно известно, кто поборется за победу в проекте "ТАНЦЫ" на телеканале ТНТ. Хореографы Мигель и Егор Дружинин выбрали участников своих команд, всего 24 лучших танцора среди тех, кто прошел первоначальные кастинги. Челябиинец Митя Стаев занял последнее свободное место в труппе Егора Дружинина. Наставник выбирал между Митей и его конкурентом Арманом Баевым.

— Мы сегодня с тобой разговаривали по поводу твоей усталости, которая, кажется, имеет место быть. Кто-то может принять твою усталость за нежелание дальше бороться, — обратился Дружинин к Мите. — Арман по-моему обладает абсолютными бойцовскими качествами. В общем, выбор нелегкий.

Как бы то ни было, Егор решил, что будет работать именно с нашим земляком Митей. Напомним, Митя Стаев удивил жюри во время кастинга невероятным танцем на пилоне. Димитрий учится в Академии искусств на балетмейстера, ему 20 лет. Также в команду Егора попала 16-летняя челябинка Юля Николаева.  

Теперь танцевальные труппы под руководством Дружинина и Мигеля будут на протяжении нескольких месяцев соревноваться между собой, причем в этапе "на выбывание" постепенно танцоры будут уходить с проекта, пока не останутся самые сильные, яркие и талантливые.

Похожие новости:

Читайте также: