Новости

Челябинск подсадят на "ИЗМЕНЫ"

Челябинск подсадят на "ИЗМЕНЫ"

С 21 сентября на ТНТ стартует новый сериал "ИЗМЕНЫ", рассказывающий невероятную историю молодой женщины, у которой есть муж и три любовника. Но у жителей Челябинска возможность увидеть эту сагу появится за неделю до всероссийской премьеры — уже 15 сентября в столице Южного Урала пройдет закрытый показ первых серий "ИЗМЕН". Как туду попасть — читайте в нашем материале. 

Асе чуть больше тридцати, она дизайнер интерьеров. У нее есть муж Кирилл, врач ухо-горло-нос. Еще у нее есть три любовника: ее деловой партнер, гаишник, который когда-то отобрал у нее права, и студент, сын олигарха. Она встречает подругу детства Дашу, которая никогда в жизни не работала и удачно вышла замуж. Даше скучно в браке, и она просит Асю научить ее жить такой же, как у Аси, легкой и полной жизнью. В 16 сериях "Измен" рассказывается о том, что происходит с людьми, которые и которым изменяют.

Сценарий к "Изменам" написала Дарья Грацевич, креативный продюсер сериала "Интерны", а снял их американский режиссер Вадим Перельман, чей дебютный фильм "Дом из песка и тумана" был номинирован на три "Оскара". Грацевич много лет работала над этой отчасти автобиографичной историей, а Перельман сумел снять ее, сохранив одно из главных достоинств сценария — движение сюжета от смешного к трагическому. 

Как любой хороший сериал об отношениях, "Измены" отличает редкая психологическая убедительность. Поступки героев легко примерить на себя. Исполнительница главной женской роли Елена Лядова своей игрой ловко заманивает зрителей в моральную ловушку, заставляя и сопереживать Асе, и презирать, и ненавидеть ее одновременно. "Измены" — это история о том, что бывает, когда шутка оборачивается сломанной судьбой, когда близость в любой момент может смениться безразличием, когда не можешь сказать, то, что думаешь, а то, что думаешь, скрываешь даже от себя. Авторы воздерживаются от того, чтобы проговаривать мораль этой истории и помогать выбирать, за кого болеть. Каждый найдет себе фаворита и будет волноваться за его судьбу. И, как в жизни, на многие вопросы может и не быть ответа.

Показ пройдет 15 сентября в 19:00 в КРК "Мегаполис". 

Хотите первым посмотреть две премьерных серии "ИЗМЕН"? Ответьте на вопросы викторины и выиграйте 2 пригласительных билета. Ответы оставляйте в комментариях к этому материалу и не забудьте указать номер телефона или ссылку на профиль в социальных сетях, чтобы мы могли связаться с победителем! Итоги подведем в пятницу, 11 сентября. 

Итак, вопросы:

1) Как зовут режиссера киносериала "ИЗМЕНЫ"

а) Никита Михалков

б) Андрей Звягинцев

в) Вадим Перельман

2) На какую награду был номинирован фильм Вадима Перельмана "Дом из песка и тумана"

а) Оскар

б) Золотая пальмовая ветвь

в) премия Ника

3) Кто исполняет роль главной героини сериала "ИЗМЕНЫ"

а) Светлана Ходченкова

б) Елена Лядова

в) Татьяна Арнтгольц

Смотри премьеру. Киносериал "Измены" с 21 сентября с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ!

 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: