Новости

Челябинск вошел в десятку городов страны по количеству предзаказов на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Челябинск вошел в десятку городов страны по количеству предзаказов на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

В ночь с 8 на 9 октября, в Челябинске откроются продажи новинок компании Apple: iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Количество аппаратов в первой партии, которую доставили в столицу Южного Урала, ограничено  и на большую ее часть уже оформлены предзаказы. Вообще, по предзаказам Челябинск вошел в десятку городов страны. 

— Объем оформленных заявок на приобретение новинки от Apple больше, чем на все флагманские смартфоны, представленные в 2015 году, вместе взятые, — рассказали "Хорошим новостям" в пресс-службе ГК "Связной". —  Большая часть покупателей в Челябинске – порядка 75% — предпочла модель iPhone 6s. Самыми популярными цветовыми решениями в Челябинске стали "space grey" и "розовое золото". Последний цвет, напомним, Apple представила в 2015 году.

По словам специалистов по предсказам лидируют модели с 64 Гб “на борту”. Это позволяет делать вывод, что  челябинцы ценят возможность использовать весь функционал новых устройств. Количество предварительных заявок на iPhone с 16 и 128 гигабайтами памяти примерно одинаково.

Итак, старт продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus состоится 9 октября, начиная с 0:01 часов. Также продажи стартуют в онлайн-канале ритейлера.  

 

Похожие новости:

Читайте также: