Новости

Челябинская блогерша Наташа Краснова попала на обложку MAXIM

Челябинская блогерша Наташа Краснова попала на обложку MAXIM

Челябинская инстаграм-блогер Наталья Краснова засветилась на обложке мужского журнала MAXIM. Свежий номер с ее фотографией неглиже вышел сегодня, 20 июля. По словам блогерши, к этой цели она начала идти еще несколько лет назад, однако первая попытка засветиться в MAXIM оказалась неудачной. 

— Три года назад я участвовала в пробной фотосессии для журнала MAXIM, но генеральный сказала, что "нам эта девушка не интересна, — рассказала Наталья своим подписчикам в Instagram.

Отметим, что блогерша поделилась с поклонниками новостью, что попадает на обложку еще в июне. Тогда она выложила видео в халате с соответствующей надписью MAXIM cover girl. 

— С блогером и стендап-комиком Натальей Красновой оказалось так интересно беседовать, что мы даже забыли её отснять. Пришлось потом фотографировать по памяти, — написано в анонсе выпуска. 

Напомним, что в июне Наталья Краснова стала героем многочисленных публикаций в СМИ после того, как задала вопрос Владимиру Путину о том, почему блогинг до сих пор не является официальной профессией.

Похожие новости:

Читайте также: