Новости

Челябинская кондитерская фабрика выпустит центнер конфет: “Труд крут!”

Челябинская кондитерская фабрика выпустит центнер конфет: “Труд крут!”

Очень скоро в Челябинске появится необычный конфетный "тираж". 100 килограммов сладостей "Слетные" будут выпущены к всероссийскому слету студенческих отрядов, который состоится в Челябинске с 5 по 7 ноября.

Конфеты с надписью "Труд крут!" смогут попробовать не только участники, но и гости слета. Планируется, что весь центнер угощений раздадут за три дня мероприятия на нескольких развлекательных площадках и площадках с мастер-классами.

— Конфеты изготовит фабрика "Южуралкондитер", — рассказали "Хорошим новостям" в управлении молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области. — Обертка будет выполнена в символике молодежного мероприятия.

По словам организаторов, у спецконфет и начинка тоже — особенная. Она имеет уникальный вкус и разработана  специально для слета. Впрочем, состав и подробности не раскрываются.

Отметим, что всероссийский слет студенческих отрядов пройдет в Челябинске с 5 по 7 ноября. В рамках этого мероприятия состоится и торжественное закрытие 56-го трудового семестра.

Напомним, всероссийский слет — это добрая традиция, которая ежегодно собирает лучших представителей студотрядовского движения. В Челябинск приедут две тысячи гостей со всей страны. Участники посетят круглые столы, примут участие во флешмобе и встретятся с ветеранами отрядного движения. Слет будут сопровождать торжественные церемонии открытия и закрытия, которые пройдут в ледовой арене "Трактор", посетить их смогут все желающие.

Похожие новости:

Читайте также: