Новости

Челябинская радиостанция пригласила своих фанатов на экскурсию "Автобус истории"

Челябинская радиостанция пригласила своих фанатов на экскурсию "Автобус истории"

Вот уже который год подряд радиостанция "Интерволна" устраивает праздник в честь дня города, привлекая внимание тысяч горожан.

13 сентября зрители буквально не могли отвести глаз от главной сцены "Кировки": весь вечер радиостанция "Интерволна" совместно с Уральской лигой КВН дарила гостям хорошее настроение и позитивный настрой. На протяжении пяти часов наши ведущие – Регина Вишневская, Александр Зайцев, Андрей Белоусов и Сергей Обухов привлекали внимание зрителей своей непревзойденной харизмой и увлекательными конкурсами! 

Море призов и подарков, интересные конкурсы, шутки и бесконечное веселье – все это ожидало горожан на главной улице города. Мероприятие было настолько масштабным, что никто не проходил мимо, ведь весь процесс сопровождало музыкальное оформление под руководством нашего звукорежиссера – Якова Зайченко.

В день города на сцене "Интерволны" было разыграно более двух десятков крупных призов, в том числе: Бензопила Echo от "Центра Бензотехники", фирменный рюкзак от Автокомплекса "Автомир-Mazda", фирменный подарок от Компьютерного гипермаркета "Санрайз", подарочные сертификаты на мясную продукцию от Агрохолдинга "Ариант", подарочные сертификаты от стоматологии "Зубной Стандарт" и группы охранных предприятий "Урал-Безопасность". Грандиозный розыгрыш призов устроила АЗС "Салават": смартфоны, планшеты Apple Ipad-mini, велосипеды, подарочные карты на заправку автомобиля (в том числе годовой запас топлива) и главный подарок вечера – квадроцикл, — рассказали в "Интерволне". 

Хотелось бы отметить, что на этом празднование дня города не завершилось! Ровно через неделю, 20 сентября состоялась первая в истории радиостанции масштабная экскурсия, которая была посвящена 279-летию Челябинска. Попасть на экскурсию было довольно просто: весь август радиослушатели "Интерволны" дозванивались в прямой эфир и отвечали правильно на вопросы ведущих, связанные с историей региона. Все победители получали пригласительные билеты на экскурсию.

Обзорная экскурсия "Автобус истории" раскрыла для горожан культурное и историческое достояние города. В процессе путешествия слушатели увидели основные достопримечательности города: Храм святой троицы, Краеведческий музей, Александро-невскую церковь, Театр оперы и балета. Кроме того, экскурсия содержала в себе пешие прогулки по Парку Победы и по "Кировке". Гостей сопровождали три экскурсовода, которые подкрепляли свои рассказы интересными фактами, датами, историями и легендами.

Дорогие радиослушатели, от лица всего коллектива радиостанции "Интерволна" хотим еще раз поздравить Вас с 279-ти летием Челябинска! Благодарим Вас за то, что выбираете именно нашу частоту 102.9 FM!

Похожие новости:

Читайте также: