Новости

Челябинская школьница заняла четвертое место в шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

Челябинская школьница заняла четвертое место в шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

Юлия Николаева  — 16-летняя школьница из Челябинска — заняла четвертое место в проекте "ТАНЦЫ" на канале ТНТ. Девушка стала не только самой молодой финалисткой шоу, но и единственной представительницей Южного Урала, дошедшей до финала за всю историю этого громкого танцевального телепроекта.  

— Я безумно рада и счастлива быть здесь, — обратилась к своим фанатам Юля во время финальной речи. — Спасибо за эту возможность и честь для меня. Я благодарна всем за все, что со мной происходило, происходит и будет происходить. Если есть желание, то обязательно все получится.

Отметим, что ученица челябинской школы №8 Юлия Николаева танцует в стиле хип-хоп. Девушку еще в смом начале проекта "ТАНЦЫ" взял в свою команду Егор Дружинин. В интервью "Хорошим новостям" в августе этого года хореограф отмечал, что Юлия — одна из самых талантливых участниц шоу. 

Теперь у Юли, подписавшей контракт с ТНТ, намечается плотный гастрольный график и десятки мастер-классов, которые девушка даст в разных городах России в течение 2016 года. 

Напомним, "ТАНЦЫ" на ТНТ стартовали 22 августа 2015 года. За место в шоу боролись более 10 000 человек из 150 городов России. В итоговый "топ-9" вошли двое челябинцев: Митя Стаев и Юля Николаева

Победителем проекта по итогам зрительского голосования стал Макс Нестерович.

Похожие новости:

Читайте также: