Новости

Челябинская стюардесса лидирует в народном голосовании всероссийского конкурса

Челябинская стюардесса лидирует в народном голосовании всероссийского конкурса

Бортпроводница из Челябинска возглавляет рейтинг интернет голосования "Мисс зрительских симпатий" во всероссийском состязании "Топ самых красивых стюардесс России". Девушка лидирует с явным отрывом и уверенно собирает "репосты" — именно они должны преобразоваться в баллы, когда начнут подводить итоги. 

А вообще, механизм для народного голосования организаторы конкурса "Топ самых красивых стюардесс России" выбрали непростой. Чтобы обеспечить объективность результатов и предотвратить "накрутку" лайков устроители “состязания воздушных леди” требуют соблюдения сразу четырех правил.

Для голосования необходимо авторизоваться в социальной сети ВКонтакте, — рассказали организаторы конкурса. — Это станет первым шагом. Нажимая "Подписаться" в правом верхнем углу записи с участницей, ниже на этой странице, вы делаете шаг №2. Далее вам нужно "Поделиться" в нижней части записи и обязательно написать причину голосования за данную участницу в описании репоста — минимум 5 слов. И последним, также очень важным шагом должно стать сохранение этой записи — она появится на вашей стене в ВК — до финала. Ориентировочно он назначен на 26 ноября 2015 года.

Уже сейчас на сайте конкурса можно посмотреть ход голосования и увидеть, что наша челябинская авиа-красавица уверенно лидирует. У Анастасии Клюевой 433 репоста, в то время как у стюардессы Ольги Воли (условно она сейчас занимает второе место) 370 репостов, а у бортпроводницы Майи Сойкиной только 297 — пока что это третье место.

Напомним, в финал национального конкурса "ТОП самых красивых стюардесс России 2015" прошли две челябинки. Анастасия Клюева и Жанна Мазур боролись за место в финале с 467 девушками из 17 авиакомпаний страны. Кроме тестов на тренажерах воздушного судна, всем конкурсанткам нужно было сдать экзамен по английскому языку.

В финале конкурса, который назначен на 26 ноября, девушек ждут еще несколько этапов соревнования, кстати, никак с работой бортпроводника не связанных: красавицам предстоит принять участие в дефиле в форме и вечерних нарядах, плюс ответить на несколько вопросов судей. Отметим, что награда, за которую борются королевы неба со всей России, предполагает участие победительницы в международном конкурсе стюардесс с участием стран Европы и США.

Проголосовать за обеих челябинских красавиц можно здесь

Похожие новости:

Читайте также: