Новости

Челябинские байкеры закрыли сезон катанием в купальных костюмах

Челябинские байкеры закрыли сезон катанием в купальных костюмах

Проводить уходящий сезон челябинские мотоциклисты и их очаровательные спутницы решили смелым флешмобом. Несмотря на промозглый вечер, любители рева моторов разделись, и оставшись в одних плавках-купальниках торжественно проехали от сада Победы до Первого озера. Разумеется, люди в пляжных нарядах в конце октября, да еще и на мотоциклах привлекли внимание водителей и случайных прохожих. "Полуголый кортеж" из десятка экипажей сопровождали свистом, его снимали на телефоны. 

Ребята в Челябинске по-настоящему зажгли, молодцы, что не побоялись холода. Всем респект и поздравляем с закрытием мотосезона, — реагируют российские байкеры в социальных сетях на появившееся видео "голого кортежа мотоциклов". 

Отметим, что традиционно челябинские байкеры открывают сезон в конце апреля. Зачастую это событие сопровождается морем драйва и рок-н-ролла. Впрочем, южноуральские мотоциклисты с помпой отмечают и закрытие мотосезона, полуголый флешмоб — отличное тому свидетельство. Ну а, станет ли все это традицией — челябинские мотоциклисты пока не сообщали.

Похожие новости:

Читайте также: