Новости

Челябинские флористы упаковывают цветы в шляпные коробки

Челябинские флористы упаковывают цветы в шляпные коробки

Накануне самого главного весеннего праздника — Международного женского дня 8 марта — челябинские флористы готовы по-настоящему удивить искушенных покупателей. В цветочной лавке "Лавандыш" придумали упаковывать букеты "по европейской моде" — в яркие и очень красивые шляпные коробки.

Из нежно-коралловых гвоздик, кремовых роз и чувственных орхидей флорист лавки "Лавандыш" (будто настоящая фея) в считанные минуты собирает удивительный шедевр. На глазах у корреспондента "Хороших новостей" рождается чудо — букет невероятной красоты. Но фея только начала. Добавив в композицию легких астрольмерий, она достает яркий цилиндр, обвязанный кружевной лентой под цвет гвоздик из букета. Этот цилиндр предназначен вовсе не для дамского головного убора — в него будет упаковано получившееся произведение искусства.

— Это очень модный в Европе тренд — упаковка цветов в шляпные коробки. Согласитесь, выглядит очень красиво. Причем такой способ упаковки носит не только эстетический, но и практический характер — цветы можно донести или довезти до адресата, не повредив их, — приятно улыбаясь и "колдуя" над очередным букетом рассказали "Хорошим новостям" флористы цветочной лавки "Лавандыш". — Таким образом мы можем упаковать любой букет, будь он сборным, дизайнерским или же состоящим из одного вида цветов, например, тюльпанов.

На тюльпаны, кстати, в лавке "Лавандыш" к 8 марта действуют специальные цены — 55 рублей за одного голландского красавца. Здесь же вашу маму, подругу или возлюбленную готовы удивить еще одним сюрпризом — свитбоксом. В свитбокс (коробочка с разными видами сладостей) флористы "Лавандыша" упаковывают цветы и… вкусняшки. Яркие красочные макаруны (французская вариация на тему миндального печенья) подбирается по оттенкам, соответствующим цветам в коробочке.

Но и это еще не все. Именно в цветочной лавке "Лавандыш", специально для вас изготовят авторские открытки и дизайнерские конверты. Такой нежной запиской можно будет аккуратно дополнить букет или свитбокс. Словом, и правда, настоящее волшебство "под ключ"!

Цветочную лавку "Лавандыш" вы без труда найдете по адресу: ул. Университетская Набережная, 92

Узнать все подробности можно по телефону в Челябинске : 8 (351) 215-09-39

Еще больше информации (плюс возможность задать вопросы и ознакомиться с великолепным ассортиментом цветов) вы можете узнать в официальном сообществе "Лавандыша"

Похожие новости:

Читайте также: