Новости

Челябинские геймеры выиграли турнир "Битва таверн Hearthstone"

Челябинские геймеры выиграли турнир "Битва таверн Hearthstone"

В Челябинске при поддержке одного из крупнейших телеком-операторов "Дом. ru " прошел кибертурнир по компьютерной игре Hearthstone "Битва таверн". Команда геймеров из столицы Южного Урала противостояла игрокам из Магнитогорска, на мероприятие собрались более 300 геймеров и зрителей.

Грамотно выбранная стратегия ведения игры и нестандартные тактические приемы, привели к победе представителей Hearthstone Cafe Челябинска со счетом 41:24., – сообщили организаторы турнира.

Помимо гейминга гостям и участникам турнира предоставлялись и другие развлечения. Южноуральские гики делали фото на память с героиней карт Валирой, принимали участие в розыгрыше памятных сувениров и пробовали свои силы в индивидуальном зачете. "Дом.ru" в Челябинске планирует и впредь поддерживать кибертурниры, направленные на объединение игровых комьюнити, сообщили в пресс-службе оператора.

Напомним, что АО "ЭР-Телеком Холдинг" — один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом "Дом.ru", для корпоративных клиентов – под брендом "Дом.ru Бизнес". По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Лауреат многих национальных премий, включая "Премию Рунета" (2014 год), премию "Большая цифра" (2016 год).

Похожие новости:

Новости 19 октября 2017 в 13:20

В Челябинске пройдет хоррор-вечеринка

Читайте также: