Новости

Челябинские танцоры повторят знаменитый танец Мигеля

Челябинские танцоры повторят знаменитый танец Мигеля

Более 50 танцоров Челябинска станцуют популярный танец с буквой "М". Поддержать новый сезон проекта решила школа танцев Bounty School. Преподаватель этой школы, Яна Жижина, в прошлом году пробовала свои силы в шоу "ТАНЦЫ" и была отмечена хореографами проекта. 

Столица Южного Урала отличается от других территорий своей танцевальной субкультурой, достаточно интересной и местами парадоксальной, — отметил в разговоре с "Хорошими новостями" один из наставников проекта Егор Дружинин.

В этот день у всех зрителей небольшого танцевального шоу будет уникальная возможность - не только посмотреть зажигательное шоу, но и сделать фото на память.

Организаторы уверяют, что положительные эмоции в этот день точно будут всем обеспечены.

Напомним, что проект "ТАНЦЫ" телеканал ТНТ запустил еще в прошлом году, в этом году стартует новый сезон самого масштабного танцевального шоу страны. Создатели обещают, что он будет еще круче, ярче и мощнее: больше городов, больше претендентов, больше чем просто танцы.

Заявки на участие в предварительных кастингах прислали более 10 000 человек. Отсев в этот раз был гораздо жестче, однако на телевизионных кастингах будет представлено рекордное количество городов – 150. Помимо уже привычных городов, в которых проводятся съемки кастингов – Екатеринбурга (туда вошли и челябинцы), Новосибирска, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани и Москвы, к списку добавился Владивосток.

Приходи в следующую субботу в ТРК "Горки", будь "за свободу движения" и смотри новый сезон шоу "ТАНЦЫ" с 22 августа в 21:30 на ТНТ.

Фото: ТНТ

Похожие новости:

Читайте также: