Новости

Челябинских предпринимателей приглашают на интенсив-курс по построению системы бизнеса

Челябинских предпринимателей приглашают на интенсив-курс по построению системы бизнеса

Челябинских предпринимателей приглашают на интенсив-курс по построению системы бизнеса. Проведет курс Михаил Федоренко — известный эксперт в области государственного управления с 15-летним опытом работы в крупных корпорациях и проектах. 

Участникам курса Михаил расскажет о законах по построению системы любого бизнеса. По его словам эти законы универсальны как для больших, так и маленьких проектов. Эксперт проанализирует кейсы участников из зала и объяснит, как лучше подбирать кадры в свою команду. 

Спикер бизнес-интенсива Михаил Федоренко

— Также на встрече разберут опыт ключевых корпораций и передовых лидеров новой экономики. О том, как они строят системы. Какие ключевые секреты они используют? Какая передовая практика существует? — сообщают организаторы тренинга. 

Интенсив предназначен для амбициозных ТОП-менеджеров и директоров компаний, а также для молодых предпринимателей, имеющих устойчивую бизнес-модель. 

Продлится курс два дня — с 20 по 21 октября. За это время организаторы обещают дать базовый набор основных знаний, ключевых практик и технологий по работе с бизнес-системой. 

Записаться на курс можно на сайте или по телефону: 8(351)7503008.

Похожие новости:

Читайте также: