Новости

Челябинским мужчинам предлагают

Челябинским мужчинам предлагают

Мы уже привыкли к бесконечным проектам, когда девушки не на жизнь, а на смерть бьются с лишними килограммами. А что же сильный пол? Часто у мужчин не хватает времени, иногда им просто лень объявить войну собственному животу. Специальный проект "Тело под ключ" расскажет, почему парням тоже необходимо бороться за собственную привлекательность. Расскажет, и конечно, объяснит, как это сделать. 

- Всего курс рассчитан на 3 месяца. С мужчинами, которые вызвались участвовать в проекте, будут работать настоящие мастера, которые составят специальное меню и программы силовых тренировок для каждого, - рассказывают организаторы проекта "Тело под ключ". – Однако самое главное – это "менять голову", изменять свое сознание, уметь заставлять себя двигаться к лучшему. То есть, после курса человек не просто выходит от нас подтянутым и похудевшим, но и с другим мировоззрением. 

После каждой тренировки участники "боев" с ленью и слабостью собираются вместе и делятся впечатлениями. Такие групповые занятия помогают хорошенько проработать некоторые сложные моменты в тренировках, избежать психологических ловушек . Все-таки, один в поле не воин. 

Сейчас в акции принимает участие 10 добровольцев, "Хорошие новости" будут следить за одним из них. В процессе эксперимента мы надеемся увидеть преображение человека, и дело здесь, конечно же, не только в кубиках пресса. Узнать подробно о проекте можно на сайте или в специальной группе ВК.

Похожие новости:

Читайте также: