Новости

Челябинский экстремал прокатился на вейкборде по городским лужам

Челябинский экстремал прокатился на вейкборде по городским лужам

В сети лавинообразно растет популярность занятного видео: молодой человек в гидрокостюме прыгает по грязище на специальной доске. "Неуклюже по лужам" его тащит машина при помощи лебедки. Юноша в водопаде грязных брызг несется на фоне домов и магазинов, шокируя прохожих. 

Челябинск — город возможностей! Так круто, когда есть возможность развиваться и двигаться вперед! Каталка за катером или лебедкой уже в прошлом. Настоящий экстрим — лужи и грязь. Хорошо, что с этим в нашем городе проблем нет! — отмечают создатели видео.

В беседе с "Хорошими новостями" герой ролика — спортсмен-экстремал Артем Несытых отметил, что на создание видео его с единомышленниками побудила ситуация с дорогами в родном Челябинске, особенно в новых районах. Своей акцией ребята хотели усовестить ответственных лиц, чтобы они решили "дорожную проблему" и приняли хоть какие-то меры. 

Артем шесть лет занимается вейкбордом, поэтому за выполнения акции не волновался: лужи-то глубокие, грязи — в избытке. А дальше — дело техники. Экстремалы отправились в Ленинский район и несколько часов гоняли по грязи и лужам. По словам шутников, автоинспекторы их не видели, а прохожие улыбались и снимали действо на мобильные телефоны.

Похожие новости:

Читайте также: