Новости

Челябинский Гортранс устроит тест-драйв

Челябинский Гортранс устроит тест-драйв

На Южном Урале полным ходом началась подготовка к долгожданному дачному сезону-2015. Кроме садоводов, которые уже не первый месяц холят и лелеют рассаду на подоконниках, основательно взялись за дело и специалисты челябинского Гортранса.

Для того чтобы каждый кустик томата был доставлен на грядку оперативно и в максимально комфортных условиях, 18 и 19 апреля в тестовом режиме будет запущено сразу несколько садовых маршрутов: №№ 82с, 107с, 120с, 85с, 67с. Кроме того, путь следования автобуса №5-7 в этом году планируется продлить до станции Межозерная. Транспортники уверяют, что выбрали самые востребованные направления и места с хорошими дорогами.

В челябинском Гортрансе сообщают: дачный сезон-2015 для садоводов начнется 1 мая, но, само собой, только после того, как все маршруты пройдут необходимые исследования пассажиропотоков по указанным направлениям.

- Мы приняли решение постепенно в выходные проводить тестирование отдельных маршрутов, - рассказали "Хорошим Новостям" в пресс-службе МУП "Челябатотранс". - Садовые направления для нашего предприятия - это всегда непростая работа, поэтому мы хотим максимально учесть возможные нюансы. 

Напоминаем, для льготных категорий пассажиров при оплате проезда будет действовать садовая транспортная карта. Список маршрутов и расписание работы автобусов на 18-19 апреля можно узнать на сайте.

Похожие новости:

Читайте также: