Новости

Челябинский телеведущий признан одним из сильнейших экстрасенсов города

Челябинский телеведущий признан одним из сильнейших экстрасенсов города

Ведущий криминальной программы "Агентство чрезвычайных новостей" на 31 телеканале Андрей Глебов поборолся за звание сильнейшего мага и экстрасенса Челябинска. Блеснуть гранями эксцентричный молодой человек попытался на кастинге нового шоу "Сверхъестественные", которое запускается телеканалом "Пятница". Причем выступил Андрей весьма успешно.

После первого этапа отбора, когда требовалось определить парту, за которой учился шоумен Стас Ярушин, Андрей вошел в пятерку лучших (среди двух десятков конкурентов), но "срезался" на следующем испытании: нужно было заглянуть в прошлое незнакомого человека и рассказать о трагическом событии его жизни. По иронии судьбы здесь Андрея подвело именно профессиональное чутье, ведь за годы работы он прекрасно изучил целый спектр человеческих проблем, трагедий и неприятностей. 

—  В этот день космический "поток" посылал челябинскому телеведущиму ложную информацию, задание было провалено. Он не смог ответить на главный вопрос, что же произошло с мужчиной, сидевшим напротив. Не помогли ни дата рождения, ни возраст, ни даже считывание информации с руки, — сообщают коллеги Глебова.

Андрей Глебов уже 12 лет работает на 31 телеканале и в первую очередь знаком челябинцам именно как лицо криминальной программы. Его своеобразная манера поведения, встревоженный взгляд и беспокойная прическа нередко становились объектами обсуждения в социальных сетях. О том, что Андрей имеет экстрасенсорные способности и может соревноваться с магами, специалистами по порче и сглазам, гадалками и космоэнергетами, ранее публично не сообщалось.

Фото: 31 канал. 

Похожие новости:

Читайте также: