Новости

Челябинский ТК взорвал флешмоб проекта “Танцы”

Челябинский ТК взорвал флешмоб проекта “Танцы”

В челябинском ТК “Горки” более 50 молодых фанатов проекта “ТАНЦЫ” на ТНТ, из челябинской школы Bounty school устроили зажигательный флешмоб, повторив часть известного танца наставника проекта — Мигеля. 

Танцевальное шоу для покупателей состоялось в разгар рабочего дня. Что добавило сюрпризу неожиданности. По завершению выступления танцоры подняли официальный хэштег поддержки от Челябинска #ЧЕЛЯБИНСКЖДЕТТАНЦЫ. Директор школы танцев Bounty School, Яна Гаянова, рассказала почему решили выбрать именно композицию танца Мигеля: 

— Мы с удовольствием смотрели первый сезон проекта и болели за нашу Яну (Яна Жижина — участница первого сезона проекта “ТАНЦЫ”, — прим. ред), а когда узнали о приезде Мигеля в Челябинск с благотворительным мастер-классом, то решили, что будем танцевать именно его танец, — заявила девушка. 

Напомним, что сам Мигель приезжает 13 сентября в Челябинск с благотворительным мастер-классом. Инициатором события стал клуб общения для молодежи с ограниченными возможностями “Наше место”. Те, кто приобретет самые дорогие билеты на мастер-класс, получат шанс поехать на съемки нового сезона проекта “ТАНЦЫ” в Москву, где Мигель лично познакомит счастливчиков с героями нового сезона. 

Мастер-класс состоится в челябинском легкоатлетическом манеже 13 сентября 2015 года в 15:00 и 18:00. 

Стоимость билетов от 350 до 3000 рублей.

Принять участие в мастер-классе может любой желающий. Все вырученные деньги от этого проекта пойдут на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.

Шоу "ТАНЦЫ" смотрите каждую субботу в 21,30 на ТНТ.

Фото: geometria.ru

Похожие новости:

Читайте также: