Новости

Челябинский участник шоу "Голос" сделал предложение своей девушке во время выступления

Челябинский участник шоу "Голос" сделал предложение своей девушке во время выступления

Во время очередной съемки шоу "Голос" 30-летний челябинец Станислав Обухов сделал предложение своей девушке Даше прямо со сцены. Закончив выступление и выслушав мнение членов жюри, Стас не стал покидать сцену, а наоборот позвал на нее свою подругу, чтобы в присутствии сотен зрителей сделать ей предложение руки и сердца.

Зал встретил такую инициативу челябинца нескончаемыми аплодисментами. Поддержала Стаса и его наставница Полина Гагарина. А вот та, для кого и был приготовлен такой грандиозный сюрприз — возлюбленная Станислава Дарья — сквозь слезы радости едва сумела проговорить заветное "согласна".

— Идея была спонтанная на самом деле, — рассказал Станислав изданию SUPER. — Первый канал не знал о моих намерениях. Я решил, что сцена — достаточно необычное место.

Отметим, что избранница Стаса родом из Москвы, в то время как сам Стас приехал в столицу из Челябинска целенаправленно ради участия в съемках "Голоса". Познакомились ребята случайно, по их собственному убеждению, их свел случай.

— Мы познакомились совершенно случайно на пороге дворца в Санкт-Петербурге, — цитирует Дарью издание SUPER. — Слава был на фестивале, я — по работе. И в Петергофе мы познакомились. Так свела нас судьба.

Влюбленные пока не решили, где и как будет проходить бракосочетание: отправится ли Дарья за любимым в Челябинск или же Станислав привезет семью для празднования торжества в столицу. Сейчас главным образом все зависит от участия Станислава в программе "Голос": парень уверенно идет к победе, выполняет задания наставницы и пользуется большой популярностью у телезрителей. 

 

Похожие новости:

Читайте также: