Новости

Проект "Светлое будущее" отметил первый юбилей

Проект "Светлое будущее" отметил первый юбилей

Детская студия Олега Митяева "Светлое будущее" отпраздновала пять лет со дня создания. Напомним, что Студия – это бесплатное дополнительное образование для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, по направлениям вокал и телевидение. В студии занимаются почти 120 детей, в ее состав входят хоровое отделение, интернациональный ансамбль "Мировые песни", детское телевидение СОМ-ТВ и арт-группа "Митяевцы". 

— Студия Олега Митяева "Светлое будущее" отпраздновала 5-летие весёлым капустником. Педагоги хора Светлана Солодова и Татьяна Шалагинова вместе с детьми встречали гостей и принимали поздравления. Зрителями стали друзья Фонда Олега Митяева, близкие воспитанников, их одноклассники и учителя. Получился большой семейный праздник, — рассказали счастливые именинники. 

Отметим, что студия Олега Митяева отличается от других аналогичных структур тем, что дети, помимо образовательного процесса, включены в благотворительную деятельность в качестве волонтёров движения "Мировые дети". Занятия Студии проходят на базе Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской.

Похожие новости:

Читайте также: