Новости

Челябинцам бесплатно покажут кино

Челябинцам бесплатно покажут кино

Целых две недели все челябинцы в возрасте от 6 лет (возрастной ценз) смогут бесплатно сходить в кино. Фильм «Счастье – это…» - результат годового проекта компании Disney в России. Сценаристами фильма стали победители "Конкурса сценаристов", а режиссёрами, соответственно, победители "Конкурса режиссёров", которые Disney проводил еще в прошлом году: с апреля по сентябрь. 

Теперь пришла пора увидеть результат: с 26 марта по 8 апреля во всех кинотеатрах страны фильм "Счастье - это", состоящий из семи кино-новелл, будут показывать совершенно бесплатно. Так, например, в Челябинске в этой кино-акции участвуют все крупные кинотеатры.

Единственным условием бесплатного входа на фильм является предъявление специальной листовки, которые челябинцы смогут обменять на билеты в кассах кинотеатра. 

- К этому проекту мы планируем привлекать детей и подростков всей страны, в том числе и Челябинска, - рассказала "Хорошим Новостям" маркетолог крупнейшей сети кинотеатров в России Евгения Литвинова. – Взрослые также смогут прийти на фильм бесплатно, ведь это одно из главных условий данного проекта. Специальные листовки нужно будет предъявить кассиру, который обменяет их на билеты. Единственное пожелание нашим гостям – делать это заранее, ведь количество билетов на каждый сеанс ограничено.

Собственно листовки (как и билеты) появятся в кинотеатрах Челябинска уже на этой неделе. Но если вы не хотите ждать, то можете скачать листовку здесь и распечатать ее самостоятельно. Расписание сеансов на фильм "Счастье – это…" каждый кинотеатр опубликует в начале следующей недели. 

 

Похожие новости:

Читайте также: