Новости

Челябинцам предлагают в Старый Новый год “поохотиться” на Деда Мороза

Челябинцам предлагают в Старый Новый год “поохотиться” на Деда Мороза

В Старый Новый год жителям Челябинска предлагают поймать Деда Мороза. Акция запланирована на 13 января. Открыть фотоохоту можно после 12 часов дня. Подсказка: обитать дедушка будет в центре города, а больше всего шанс встретиться с ним в парке Гагарина. Желающим нужно сделать снимок с новогодним персонажем и выложить его на свою страницу с хэштегом #ЯПоймалДедаМорозаОНФ.

— Хотя новогодние праздники уже прошли, мы решили, что сказочный волшебник может немного задержаться у нас в Челябинске. 13 января в парке Гагарина Дед Мороз будет ждать всех желающих сфотографироваться с ним. Кроме того, там пройдёт веселый праздник на свежем воздухе. Мы будем водить хороводы, танцевать, и, конечно, Дедушка Мороз раздаст малышам сладости. Мы надеемся, что это маленькое продолжение Нового года станет семейным праздником, который понравится и детям, и взрослым, — рассказал активист регионального отделения ОНФ Сергей Ахраменков.

Организатором развлекательного мероприятия выступит региональное отделение Общероссийского народного фронта. Автор фото, которое наберет больше всего лайков, получит приз.

Похожие новости:

Читайте также: