Новости

Челябинцам во время ЧМ по хоккею предлагают пить квас и есть колбаски

Челябинцам во время ЧМ по хоккею предлагают пить квас и есть колбаски

Челябинские болельщики уже постепенно стали бронировать столики в спортбарах перед грядущим ЧМ по хоккею, который состоится 6 мая. Еще бы, ведь во время Чемпионата важно не только знать когда болеть за любимые команды, но, и с кем, и где?  

С особенным предложением выступил один из лучших чешских ресторанов Челябинска "Пражский пивовар". Рестораторы ждут болельщиков во всеоружии: готов респектабельный удобный зал с мягкими диванами и десятками телевизоров, проведен специальный инструктаж с персоналом (колбаски жарить быстро, напитки обновлять незамедлительно), бронь столов открыта.

В нашем ресторане работают два зала на 30 и 100 человек, а также VIP-зона для 16 гостей, бесплатная огороженная парковка, лучшие спортивные матчи, свободный WI-FI, скидки постоянным клиентам, — рассказали "Хорошим новостям" в ресторане "Пражский пивовар". — Кроме того, своим гостям мы отправляем самые актуальные новости о скидках, спецпредложениях и обновлении меню по sms. Что же касается предстоящего чемпионата мира по хоккею, то будьте уверены — забронировав столик заранее, вы отлично проведете время, вдоволь насладитесь чешской кухней, а ваша команда непременно выиграет.

О кухне в "Пражском пивоваре" скажем отдельно, это того стоит. Блюда не просто чешские, но и домашние. Это значит, что в ресторане всех объединяет любовь к сытной, щедрой и вкусной трапезе. Так в Праге готовят во время семейных праздников. В заведении точно знают, как сделать жизнь аппетитнее: много вкусного мяса и свежего пива — принцип удачного застолья по-чешски.

Но и это не все. В "Пражском пивоваре" действуют шесть специальных акций: здесь и пенная среда, и винный четверг, и "1+1=3", и "бесконечное пражское", а еще уникальное предложение для детей. Да-да, по воскресеньям в чешском ресторане детям дарят сладкий подарок, а взрослым — по бокалу фирменного пива. С подробным перечнем акций обязательно ознакомьтесь здесь.

Напомним, "Пражский пивовар" — заведение чешской кухни, работает в Челябинске с 2008 года. Идея создания ресторана родилась после многочисленных поездок владельцев в Прагу и тщательного изучения традиций и основ настоящей чешской кухни.

"Пражский пивовар" находится по адресу: ул. Академика Сахарова, 11. Бронь столов перед предстоящим чемпионатом мира по хоккею обязательна. Осуществить ее можно по номеру +7 (351) 731‒58‒18.

 

Похожие новости:

Читайте также: