Новости

Челябинцев приглашают к участию в перформансе "Богач-бедняк"

Челябинцев приглашают к участию в перформансе "Богач-бедняк"

Любой челябинец, желающий воплотить свои артистические способности в жизнь, сегодня, 25 ноября, сможет это сделать в челябинском краеведческом музее. С 18-00 коллектив "НЕтеатрБО" будет проводить там перформанс "Богач-бедняк". Арт-проект призван помочь горожанам разобраться с вечными ценностями и с тем, какую роль в них нынче играют "бедность" и "богатство". 

— Каждому участнику будет предложено вытянуть слово или словосочетание, напрямую связанное с темой перформанса, которое затем предстоит разыграть. Участники перформанса с удовольствием дадут возможность и гостям вытянуть "фант" и побывать в роли артистов, — рассказывают об арт-проекте журналисты портала "Культура и искусство Южного Урала.

Отметим, что представление просто обязано выйти на диво душеведческим, ведь его автор — профессиональный челябинский психолог Константин Раловец. 

Напомним, что коллектив "НЕтеатрБО" создан режиссером Камерного театра Олегом Хаповым. В нем занимаются люди самых разных профессий: журналисты, студенты, врачи, психологи. "НЕтеатрБО" специализируется на перформансах с философским контекстом. Последний по времени назывался "Отражение" – актеры играли с зеркалами и водой, пытаясь увидеть свое отражение в другом человеке. 

Вход на перформанс "Богач — бедняк" свободный, и открыт для всех желающих. Продолжительность действия — 1 час 20 минут. 

Начало в 18-00, в челябинском областном краеведческом музее (ул. Труда, 100)

Похожие новости:

Читайте также: