Новости

Челябинцев приглашают на кастинг для мюзикла "Тайны маскарада"

Челябинцев приглашают на кастинг для мюзикла "Тайны маскарада"

31 октября в малом зале челябинского ДК ЖД состоится кастинг для первого в истории Челябинска концерта-мюзикла "Тайны маскарада". Предполагается, что история о детективах, расследующих преступление в мире самых известных мюзиклов будет показана зрителям 22 и 23 января 2016 года. Проект режиссирует известный челябинский театральный деятель, художественный руководитель и режиссер театра "Манекен" Владимир Филонов, музыкальным руководителем мюзикла выступит Полина Хлызова, дипломант V Международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла.

Концерт-мюзикл "Тайны маскарада" – это попытка создания в Челябинске современного музыкального театра, который бы объединил молодых, талантливых артистов, вокалистов и хореографов и дал городу еще один источник радости для души, чего так не хватает нашему промышленному мегаполису, – говорит режиссер проекта Владимир Филонов.

Принять участие в прослушивании сможет любой челябинец старше 18 лет, считающий себя обладателем хорошего голоса и артистических способностей. Если удача будет сопутствовать претендентам, они смогут поработать на одной сцене с заслуженным артистом России Николаем Волковым и солисткой Нового Художественного ансамбля Ольгой Леоновой, которые уже дали согласие на участие в мюзикле.

Для кастинга нужно подготовить два разнохарактерных произведения, одно из которых должно быть обязательно на русском языке. Необходимо принести фонограмму. Начало кастинга 31 октября в 12:00 в ДК Железнодорожников

Больше информации на странице проекта в соцсети

Похожие новости:

Читайте также: