Новости

Челябинцев приглашают на настоящий старинный бал

Челябинцев приглашают на настоящий старинный бал

7 февраля в Челябинске пройдет настоящий дореволюционный бал. Дам и кавалеров, предпочитающих танцы начала XIX века, приглашают молодёжное движение Челябинской епархии и Студия исторических и шотландских танцев "Гаттака". Второй Сретенский бал приурочен ко Дню православной молодёжи, а вся выручка от билетов пойдет на помощь детям, болеющим раком. 

— Минимальный дресс-код для кавалеров — чёрные брюки, белая рубашка; для дам — вечернее платье ниже колен, либо юбка и блузка неярких цветов. Наличие наряда XIX века приветствуется. Программа будет рассчитана на нетанцующих людей и будет доступна каждому. Главное — это желание стать частью нашего бала, — рассказали организаторы. 

Для всех, кто не умеет танцевать, перед балом будут организованы мастер-классы, на которых будущих светских львов и львиц обучат основным шагам танцев. Принять участие в подготовительных занятиях сможет любой желающий. 

Второй Сретенский бал начнется 7 февраля в челябинском дворце культуры ЧЭМК (ул. Российская, д. 34) в 14:00. 

Подготовительные мастер-классы пройдут 27 января и 3 февраля в 19:00 в аудитории 300 корпуса 3Б ЮУрГУ. Еще одно занятие пройдет 7 февраля, перед самим балом в зале ДК ЧМЭК с 10:00 до 12:00. Стоимость одного занятия 50 руб. 

Подробная информация в группе Вконтакте, а также по телефону 89227350463 (Мария).

 

Похожие новости:

Читайте также: