Новости

Челябинцы могут получить скидку 25% на поездки по городу

Челябинцы могут получить скидку 25% на поездки по городу

Все больше челябинцев предпочитают заказывать такси не по телефону, а через мобильные приложения. Причин тому несколько. Во-первых, скорость обработки заказа. Во-вторых, возможность отслеживать "ваш" ЗАКАЗ в режиме онлайн. И, в-третьих, выгода — экономить с помощью гаджетов получается до 25% от тарифов перевозчиков.

Одним из наиболее популярных среди южноуральцев на сегодняшний день является приложение "Рутакси". Оно было запущено в Челябинске около двух лет назад и за это время завоевало абсолютное признание жителей города. Последним "бумом" стала новость от перевозчиков о предоставлении огромной скидки своим клиентам. Так, за полгода действия услуги "-25%" с телефона на приложение "пересели" десятки тысяч челябинцев. 

— Очевидные преимущества мобильного приложения стали лучшей рекламой, — рассказали "Хорошим новостям" в пресс-центре диспетчерской службы "ЛИДЕР. Заказ такси". — По сути, мы объединили в одном приложении все пожелания и просьбы всех, кто заказывал такси через диспетчерскую службу Лидер. Это и точный расчет стоимости заказа в приложении до посадки в такси, и мгновенная обработка заказа. И, конечно, это автоматическая максимальная скидка от тарифов перевозчиков.

По словам сотрудников "Лидера", четверть стоимости поездки "скостят" всем без исключения пользователям. То есть, вам для этого не нужно быть постоянным, почетным, любимым и еще бог знает каким пассажиром такси. Даже если вы проездом в Челябинске и вам понадобилось заказать такси, то "Рутакси" — это то, что нужно.

Отметим: приятным бонусом к большой скидке приложение предлагает еще и историю поездок. Если вы начали использовать "Рутакси", вам понравилось и вы стали постоянным пользователем, то история ваших заказов формируется автоматически в вашем телефоне. "Любимые" адреса приложение будет фиксировать самостоятельно, а заказ будет обрабатываться еще быстрее.

ООО  "Лидер-Челябинск" оказывает исключительно информационные услуги. Совершая заказ, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны "Условиями.Правилами.Оговорками" на сайте RUTAXI.RU

 

Похожие новости:

Читайте также: