Новости

Челябинцы могут услышать концерт

Челябинцы могут услышать концерт

Сегодня умы южноуральских поклонников тяжелого рока взбудоражила сенсационная новость – на Урале может состояться концерт Metallica. Однако для этого необходимо собрать как можно больше подписей. Соответствующую петицию на знаменитом ресурсе change.org разметили сотрудники радиостанции Rock Arsenal из соседнего Екатеринбурга. Напомним, В 2015 году у Metallica состоится гастрольный тур по России, но в нем, к сожалению, нет Урала.

"Мы постараемся достучаться до менеджмента группы Metallica, чтобы они включили Екатеринбург в свой гастрольный график. В Екатеринбурге для этого есть все – и большое число поклонников группы, и подходящая для концерта площадка – КРК «Уралец», вместимость которой 7 000 человек" – написали в своем обращении авторы петиции.

"Хорошие Новости" решили поддержать инициативу и осуществить заветную мечту всех уральских металлистов. Поэтому, мы размещаем эту петицию вслед за нашими коллегами - радиостанцией Rock Arsenal . Мы считаем, что Челябинск по праву может считаться "четвертой рок-столицей" России - у нас с успехом выступали мировые рок-звезды, такие как: Scorpions, Nazareth, 30 Seconds to Mars, Limp Bizkit, Cannibal Corpse и многие другие.

Подпишите изображение
Александр Дыбин,
главный редактор проекта Ural1

- Даже постаревшая звезда остается звездой. Это больше чем просто концерт, на который ты идешь ради 2-3 часов музыки. Попасть на концерт группы, от которой фанател в молодости - это как отдать долг самому себе. Поставить жирную галочку в личном списке дел. И эта галочка еще не раз порадует тебя ярким флэшбэком. Так вышло, что в наши края музыканты такого уровня заезжают не часто. Екатеринбургу везет больше и мы немного, но греемся в их лучах. Так что если удастся затащить Металлику еще и в Челябинск, это будет событие для всего Урала.

Итак, редакция сайта hornews.com призывает отдать свой голос за проведение концерта легендарной группы Metallica в Челябинске!

Общими усилиями мы сможем достучаться до менеджмента группы Metallica, и включить в гастрольный тур Челябинск и Екатеринбург. Согласитесь, если они увидят несколько десятков тысяч подписей, то наверняка не откажутся от предложения.

Кстати, в Челябинске также для этого есть все – и большое число поклонников группы, и подходящая для концерта площадка – Дворец Спорта «Юность», вместимость которой 3 650 человек и ледовая арена «Трактор» вместимостью 7500 человек.

Подписывайтесь и расскажите о нашей петиции своим друзьям в социальных сетях! Даешь приезд группы Metallica на Урал!

Похожие новости:

Читайте также: