Новости

Челябинцы смогут сняться в клипе Григория Лепса

Челябинцы смогут сняться в клипе Григория Лепса

В Челябинске пройдет караоке-битва под руководством популярного дуэта "Боня и Кузьмич", снимать ее будет съемочная группа известного режиссера Тимура Бекмамбетова, а распеваться участникам помогут лауреаты шоу "Голос". Весь этот пир духа пройдет в рамках всероссийского караоке-марафона, в котором 10 крупных городов России будут бороться за звание "самого поющего мегаполиса". Главным призом для участников караоке-битвы будет возможность сняться в музыкальном клипе на песню Григория Лепса "Самый лучший день", который, в свою очередь, войдет в финал новой картины Тимура Бекмамбетова. Премьера фильма ожидается уже 24 декабря.

– В караоке-марафоне участвуют Нижний Новгород, Тюмень, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Казань, Волгоград, Калининград и Ялта, финальная акция состоится 4 ноября в Сочи. Город-победитель будет определен по максимальному количеству участников в караоке-битве. Именно в нем состоится премьера караоке-комедии "Самый лучший день", которую посетит Дмитрий Нагиев и споет вместе со зрителями, – обещают организаторы акции – продюсер Тимур Бекмамбетов и режиссер Жора Крыжовников.

Мегамарафон караоке стартует 29 августа. Для участия в мероприятии следует отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.

Похожие новости:

Читайте также: