Новости

Челябинцы смогут сняться в клипе о городе

Челябинцы смогут сняться в клипе о городе

В ближайшее воскресенье, 23 августа, в самом сердце Челябинска будут проходить полномасштабные съемки видеоклипа о городе. Поучаствовать в танцевальном флешмобе в процессе съемок может любой желающий независимо от возраста и танцевальных навыков.

Клип будут снимать на песню "Челябинск — город чемпионов", текст для которой написал поэт Константин Рубинский. Слова южноуральца положили на музыку ямайского рээгей-маэстро Боба Марли. А исполнят композицию о Челбинске в итоге рэпер Шайба и группа "Jazz Brothers".

— Челябинск — город неординарных и ярких людей, давайте докажем это, — призывает южноуральцев к участию во флешмобе режиссер клипа Антон Прага.

Но "неординарным и ярким" все же нужно быть немного похожими: обязательное условие для желающих засветиться в клипе — иметь в своей одежде какую-либо красную деталь. По словам организаторов, компанию добровольцам составят 50 танцоров челябинской хореографической студии Deep Vision.

Итак, всем, кто в ближайшее воскресенье решит стать частью шоу-бизнеса, весело провести время и засветиться в ролике о любимом городе: вас ждут 23 августа в 16-00 на ул. Кирова возле "Главпочтамта".

Премьера клипа состоится в День города — 13 сентября на фасаде Театра оперы и балета им.Глинки в 21:30.

Похожие новости:

Новости 02 апреля 2015 в 11:20

Челябинцы услышат ритмы тхэквондо

Читайте также: