Новости

Челябинцы смогут стать участниками реалити-шоу "Дом-2"

Челябинцы смогут стать участниками реалити-шоу "Дом-2"

26 июля в Челябинске состоится кастинг в проект "Дом-2". Если слова "лобное место", "строить любовь" и "Венцеслав" для вас не пустой звук, то смело отправляйтесь на самое долгоиграющее реалити-шоу России. Мы расскажем, как это сделать.

Для того чтобы стать жителем Дома, не нужны какие-то уникальные таланты или же выдающиеся способности. Раскованность, дружелюбие, желание любить и быть любимым — залог успешного прохождения кастинга, уверяют организаторы. 

— Кастинг на "Дом-2" проходит в столице Южного Урала ежегодно, — рассказали сотрудники "ТНТ-Челябинск". — Как правило, количество желающих попасть в проект начинается от сотни человек. В основном люди приходят, чтобы найти свою любовь. Некоторые ребята идут на проект к кому-то конкретно, кто уже находится в проекте. 

А еще организаторы подчеркивают: не нужно проходить каких-то сложных процедур записи на "смотрины". Достаточно просто позвонить по указанному в видео-приглашении телефону. 

Напомним, в этом году проекту проект "Дом-2" на ТНТ исполняется 11 лет. За это время сотни участников проекта находили друг друга, строили крепкие отношения, заводили семьи и рожали детей. 

Как отмечают любители "Дома 2", прелесть проекта в том, что логического конца у него, видимо, нет и не будет. А это значит, что впереди тысячи счастливых историй любви, героями которых совсем скоро смогут стать и южноуральцы.

Похожие новости:

Читайте также: