Новости

Челябинцы увидят "Миньонов" за день до российской премьеры

Челябинцы увидят "Миньонов" за день до российской премьеры

Челябинские зрители смогут посмотреть мультфильм "Миньоны" на день раньше российской премьеры. Такую возможность подарит любителям кино "Синема Парк". 8 июля в 19:00 состоится предпремьерный показ "Миньонов", и конечно же в 3D! 

Желтые лиллипуты уже давно обитают на нашей планете и прислуживают самым гадким злодеям всех времен и народов. К счастью, прихвостни весьма добродушные, да еще и растяпы, каких поискать, так что жутким планам их злых боссов сбыться не суждено.

В роли Скарлет Оверкилл, кстати, знаменитая актриса Сандра Буллок ("Скорость", "Мисс Конгениальность"), а режиссирует мультяшку Пьер Соффин — он отвечал и за картину "Гадкий Я", в которой впервые появились миньоны. Наконец-то малыши удостоились своего собственного мультфильма!

Кстати, мы проводим конкурс, а приз — два билета на "Миньнов" 8 июля! В комментариях к этой заметке пишите ответ на вопрос викторины: как звали главного героя мультфильма "Гадкий я"? Не забудьте оставить ссылку на свой профиль вконтакте и репостнуть эту запись. Счастливчика выберет генератор случайных чисел!

Похожие новости:

Читайте также: