Новости

Чемодан в ТРК "Алмаз" оказался "чемоданом интернета"

Чемодан в ТРК "Алмаз" оказался "чемоданом интернета"

Оказывается, огромный чемодан, фотографии которого запестрили в социальных сетях принадлежит оператору связи Tele2. Таким образом компания представила новую услугу "Чемодан интернета"

— Внутри чемодана, который находится в ТРК "Алмаз" посетители могут получить целый комплекс услуг, — рассказали в Tele2. — Специально размещенные планшеты позволяют посетителям протестировать скорость 3G-интернета Tele2. Внутри объекта есть возможность в интересной форме подобрать тарифный план и услуги Tele2 с помощью интерактивного теста. Так же предоставляется а50%-скидка на подключение к популярным интернет-тарифам Tele2: "Очень черный" и "Самый черный". 

Кроме того, все пространство невероятного чемодана — это фото-площадка в виде огромного паспорта, где все желающие могут сделать селфи для соцсетей и сразу получить распечатанную фотографию бесплатно. А еще там можно выпить кофе и зарядить гаджеты. Кстати, сейчас, когда тайна раскрыта, в группе в социальных продолжается активное информирование о жизни супер-чемодана и проведение конкурсов с интересными призами.

Похожие новости:

Читайте также: