Новости

ЧЕпуха: ганста-матиз, дипломы из помойки и гламурная бетономешалка

ЧЕпуха: ганста-матиз, дипломы из помойки и гламурная бетономешалка

Открыть нашу очередную “ЧЕпуху” выпала честь самому Сальвадору Дали. Гений был замечен на стене челябинского института искусств. Пс, парниш, не желаешь немного сюрреализма?

А вот на одной из лавочек города Че задремал некогда веселый мульт-пухляш. Лакомка Винни Пух, видимо, ждет Кристофера Робина на прогулку, а тот вырос уже как лет 15…

На одном из интернет-сервисов по продаже всего-всего мы обнаружили на первый взгляд обычный Daewoo Matiz. Но присмотревшись, увидели странное отверстие. Похоже на пулевое, хотя можем и ошибаться: судебно-баллистическая экспертиза не проводилась. А, вообще, главное, что хозяин машины, видимо, не считает это отверстие в кузове каким-то дефектом и выставляет его на всеобщее обозрение, мол, шрамы украшают не только мужчин. 

Пока ребята из “СтопХама” готовятся к Новому году, некоторые челябинские автолюбители расслабились и опять стали парковаться как… Стыдно, товарищи!

Приветом из прошлого станет для вас фото ниже. Жительница столицы Южного Урала заметила эту вывеску в одном из увеселительных заведений города и поспешила поделиться со своими подписчиками в Инстаграм. Тут-то мы ее и заметили. 

Инфернальный и ну очень злобный Карабас-барабас, установленный в парке им. Гагарина, ночью становится чуть ли не героем фильмов ужасов, пришедших в Челябинск с пилой в руках.

И снова заметка из Инстаграм. Где именно сделано это фото вы и сами видите, а вот что означает надпись, догадаетесь едва ли. А написано там следующее: “Китай — центр мира”. Вот так строители из Поднебесной заявили о себе и любви к своей стране. 

В соседний Копейск праздник уже пришел. Причем праздник даже не спросил, ждут ли его хозяева и, не попав в дверь, полез в окно. Смешная задумка смекалистых копейчан некоторых прохожих вводит в замешательство и даже в ступор. 

Будущей весной особенно популярными будут цветочные оттенки сиреневого и розового. Первыми о гламурных тенденциях наступающего года прознали челябинские строители и быстро сориентировались. Поговаривают, что у них уже есть несколько заказов на 14 февраля: нужно будет объехать пару-тройку челябинок и эффектно поздравить их с Днем всех влюбленных. В бетон обещают никого не закатывать. 

И напоследок байка. Приходит в офис на корпоратив Дед Мороз, поздравляет всех с праздничком, дарит подарочки и приговаривает “Молодец, Петр Иваныч, вижу, на пятерки ты в школе учился. И Марья Васильевна тоже молодец, держи подарочек”. Тут кто-то из работников говорит, мол, учился бы я на пятерки, я бы тут не работал. На что находчивый Дед Мороз отвечает: “Учился бы Дедушка Мороз на пятерки, он бы тут тоже не ходил”. 

Похожие новости:

Читайте также: