Новости

ЧЕпуха: “Кое-куда требуется человек”

ЧЕпуха: “Кое-куда требуется человек”

Дорогие друзья, эту подборку “ЧЕпухи” мы бы хотели опубликовать с пометкой “будни города Че”. В толще интернет-шлама  нам удалось разыскать нечто весьма интересное. Этим мы с радостью поделимся с вами прямо сейчас. 

И, кстати. Если у вас есть, чем разбавить нашу “ЧЕпуху”, скорее присылайте фото (с указанием где и когда оно было сделано) роботу-архивариусу. Ну, а теперь, поехали! 

Сегодняшнюю подборку открывает фото, сделанное челябинцем Денисом Горшковым. Подпись к фото — лучше всяческих комментариев. Действительно уж, “суровый челябинский автосервис”. Впрочем, это только разминка, смотрите, что будет дальше.

Кое-кому кое-для чего требуется кое-кто. Что-то нам подсказывает, что маркетинг и интрига могут быть совместимы только в исключительных случаях. И это, к сожалению, вряд ли тот случай. 

"Ну подрезал я тебя, подумаешь, а мог бы и пырнуть... Слышь, ты че такой серьезный?" — как бы вопрошает кроссовер с личиной грустного клоуна Джокера. Не советуем связываться, если только вы не Бэтмен.

И снова боги рекламы в деле. Правда, пока предприятие не начало приносить прибыль, на рекламе этой нужно основательно экономить. Вот и выкручиваются, как могут.

Видимо, этот отважный “морж” так обрадовался оттепели, что решил: а ну их, эти штаны, на дворе весна! Надеемся, что парень здоров и ничего себе на радостях не отморозил. А вот переходить дорогу в неположенном месте все же нельзя. 

Прошел слушок, что на другом торце этого недостроенного здания красуется “Лысый, ну ты дал, конечно. Я тя тож лю”.

Увидев это объявление, мы испытали практически такой же заряд умиления, как в детстве, узнав, что Чебурашка ищет друзей. Оцените масштаб: партнеров может быть не более двух. 

О, челябинские рекламщики, прекратите! Что вы с нами делаете?! На проспекте Ленина покупателей (видимо, в магазин верхней одежды) завлекают всеми возможными способами. На фото плохо видно, но поверьте на слово — манекен изумрудного цвета привязан к штендеру тросом лазурного цвета.

Как обратить снег в свою пользу? Наши знают: нужно соорудить гигантский снежный ком, взять у деда-соседа доску и вуаля — “качеля” готова. Судя по тому, что доска цела, испытания аттракцион прошел успешно. 

Миленькое такое предупреждение о неукротимых желаниях челябинских сосулей висит в одном из городских дворов. Действительно, осторожней пожалуйста. 

И на десерт самое гениальное, брутальное и суровое фото. Челябинский малыш всего лишь хотел нарисовать на снегу звездочку и подарить ее маме (надеемся на это всем сердцем), но получилась какая-то открытка Бафомету. 

Похожие новости:

Читайте также: