Новости

ЧЕпуха: наскальные рисунки в подъездах и 12 аперля

ЧЕпуха: наскальные рисунки в подъездах и 12 аперля

Начнем сегодня с сурового челябинского тюнинга — плода встречи кризиса и полета мысли. Вот она — простота в деталях, вот он — винтажный минимализм. 

Как известно, реклама — двигатель торговли. Но мало кто знает, что двигатель рекламы — способность находить свою целевую аудиторию. 

И, не отвлекаясь от темы, еще одна реклама на странном (очень странном!) арт-объекте. Лавочке на газоне за оградой (как вообще это получилось?!) придумали дело — быть билбордом. Автор фото — Леля Прошечкина. 

Возле ДК им. Колющенко наш читатель Евгений Комольцев обнаружил вот такой непонятный знак. Видимо, он означает “Парковка запрещена! Везде. Вообще везде. Да, и даже здесь — за-пре-ще-на”. 

Это фото наблюдение принадлежит тому же автору. Видать, кто-то однажды вдохновился историей “Хороших новостей” про кроссовки на проводах или решил устроить у себя вечеринку по-американски. 

Вы только посмотрите с каким трепетом и любовью выполнена эта “открытка”. И ведь как здорово придумано — такой презент не положишь в тетрадку и не забудешь — на него можно любоваться несколько раз в день! Ну и повезло же девушкам-жительницам одного из домов на улице Первой пятилетки.

Как-то мы уже публиковали в одном из выпусков “ЧЕпухи” фото джипа с миленькой розовой лопаткой на заднем бампере. Может, это какой-то флешмоб крупногабаритных авто? В чем фишка? Почему именно розовые?

 

Любимая дочь папы-байкера, судя по всему, с младых ногтей знает толк в железных конях. 

Вот смотришь на такие снимки, и жизнь как-то лучше становится, и улыбка на лице появляется, и чувствуешь — есть она, справедливость. 

Ну, а напоследок предлагаем вам посмотреть на плакат и самим сообразить, что в нем не так. Подсказку мы оставили в заголовке. 

Похожие новости:

Читайте также: