Новости

ЧЕпуха: “внимание, лось” и дети до 110 см

ЧЕпуха: “внимание, лось” и дети до 110 см

“Плевать на мартовский мороз” — как бы говорит нам этот атлет на перекрестке Свердловского проспекта и улицы Калинина. Среди сугробов смотрится, конечно, дико, хоть этот товарищ и похож на оголившегося Бредли Купера. За фото спасибо нашему читателю Евгению Комольцеву. 

Ну, как вам такой “возрастной ценз”? Интересно, а как происходит сверка данных на месте? Вахтерша, наверняка, вооружена рулеткой или в этом туалете имеется специальный “ростомер”на одном из дверных косяков.

Если у первых двух слов тоже убрать по первой букве, то получится психоделическое обращение к женщине с прекрасным именем Ирина: “Ир, руд, лай!”. 

Где-то над Челябинской областью расположен сад “Электрометаллург”. Говорят даже, что порой по ночам, подняв глаза к небу, можно увидеть не только звезды, но и как садоводы жгут костры и окучивают грядки. Очередное спасибо Евгению Комольцеву за фотонаблюдение.

Снять на свадьбу ресторан и лимузин — это мейнстрим. Вы попробуйте разместить 150 гостей в трамвае, уговорить кондуктора быть тамадой, да еще и накормить всех горячим. Вот где высший пилотаж!

Расшифруем плохо различимую надпись “Дед сказал немцев не мыть”. Тот редкий случай, когда старших слушаться, пожалуй, не стоит. 

Скоро. На некоторых газонах Челябинска. 

Не столько ради смеха, сколько ради желания поделиться с вами раритетом, публикуем это фото. Железнодорожный барак на территории ЧГРЭС подглядел наш сегодняшний ньюсмейкер — господин Комольцев. 

Жажда ничто, имидж — все. Особенно если носишь дизайнерские вещи от “эпл”. Говорят, по ним можно звонить, а вывернув наизнанку, играть в “энгрибердс”. 

И на сладенькое — суперфото. То ли предупреждение. То ли обращение к тому, кто это увидит. А может, сейчас начнется какое-то представление и лось прячется в одном из бачков? 

Похожие новости:

Читайте также: