Новости

ЧЕпуха: полтортика, ремонт с ноги и супервисокосный год

ЧЕпуха: полтортика, ремонт с ноги и супервисокосный год

Открываем сегодняшнюю “ЧЕпуху” снимком архиактуальным — дорожным. Глядите, как хорошо почищена дорога и как качественно, на совесть, замурованы автомобили.

Очаровательный пейзаж Изумрудного карьера должен не только снять напряжение от предыдущего фото, но и зарядить вас позитивом и лучами добра!

Не перестают удивлять челябинские креативщики. Хотя, может быть, речь идет о мастерах-тхеквондистах или, например, каратистах. Тогда хоть что-то становится понятно. 

Кто-то из челябинцев решил не сдавать в утиль свое авто, а просто привез его на помойку. Что ж, умно. С другой стороны, а что если он не собирался его выбрасывать, а просто припарковался в неудобном месте и перегородил путь к мусоросборнику? Тогда плюсик ставим находчивости жильцов. 

Вот чего нет в южноуральцах, так это лени. Ведь кто-то же приехал на трассу, остановился и… слепил снеговика-сотрудника ДПС. Впрочем, это могли быть и сами правоохранители, которым не чем было заняться. Хотя, нет, такого не может быть. 

Интересно, на каком авто можно припарковаться в этом сугробе? Снимок сделали в парке Гагарина.  

С пометкой “ЧМЗ не просто район” недавно появился в сети это фото.  Делаем вывод — жители ЧМЗ к весне готовы. 

Если вы сели на диету, то это предложение от челябинских кондитеров — для вас. Съешьте не целый торт, а половину! Н — находчивость. 

Уж не знаем, за какие такие коврижки предлагает челябинская фирма в подарок клиентам целого фотографа. Хорошо, что не половину, как в случае с тортиком. За фото-зарисовку, кстати, благодарим блогера Евгения Клавдиенко.

И в заключение сегодняшнего фото-топа предлагаем вашему вниманию снимок, иллюстрирующий всю полноту високосного 2016 года. Это просто супервисокосный год. 

 

 

Похожие новости:

Читайте также: