Новости

ЧЕпуха: свадьба в "Cабвее", концерт Михаила Круга в декабре 2015 и Мастер Йода в автобусе

ЧЕпуха: свадьба в "Cабвее", концерт Михаила Круга в декабре 2015 и Мастер Йода в автобусе

На прошлой неделе мы запустили  "ЧЕпуху" — новую рубрику, куда собираем все нелепости Челябинска и окрестностей.

Сразу хотим поблагодарить вас: вы активно подключились и буквально забросали нашего робота перлами из личных архивов (забегая вперед, отметим, пожалуйста, продолжайте в том же духе, робот очень рад и ждет ваших писем. А из образовавшейся горы мы прямо сейчас публикуем 15 самых уморительных (на наш взгляд) челябинских приколов.

Поехали. Щелкайте мышью на картинки, чтобы их увеличить.

Этот автолюбитель, видимо, так часто попадал в аварии филейной частью своей машины, что решил покончить с этим раз и навсегда. Сделать это он решил максимально по-челябински. 

Про “Айсломал”, мы, конечно, слыхали, но вот “Айразбил” — что-то новенькое. Таким макаром можно интим-магазины с названиями “Айлюблю” открывать, ну, или, например, шашлычки “Айнанэнанэ”.

Не так страшен Спанч, как Спанч без глаз.... Вот в какую забаву приглашают поиграть “креативщики” в парке Гагарина. Выколоть глаза герою любимого мультика можно всего за 100 рублей.

Осенью люди делятся на два типа: на тех, кто ноет, грустит и катает вату и на тех, кто катает (а точнее закатывает) банки. Первые зимой продолжают грустить, вторые — вкусно кушают и живут себе припеваючи. Сергей Новиков как раз из вторых. 

“Сейчас выходите вы, мои юные падаваны?” обычно вопрошает этот странный пассажир челябинских маршруток. Нет, ну а что? Мы его прекрасно понимаем: в такой мороз и маска не лишней будет в от холода спасении. Мастера Йоду заметили в 64 маршрутке. 

Эти глазки, эти колдовские глазки… или как в условиях кризиса челябинские магазины борются за покупателя. 

А эта надпись не столько смешна, сколько трогательна. Так красиво вывели еще внучата. Молодцы! (Фото сделано под окнами жилого дома, расположенного напротив входа в парк Пушкина).

Реклама — двигатель лояльности, даже если речь идет о религии. Веселый фургончик (в котором, видимо, сидят такие же веселые кришнаиты) колесит по Челябинску и несет людям слово, а точнее слова…

Ты — не ты, когда голоден. Просто оставим это здесь.

А эта дивная надпись появилась на фасаде челябинского дома, видимо, после учений на чебаркульских полигонах… Краска неслучайно обколупана особым образом и напоминает Россию на карте мира.

На этом авто, похоже, недавно в Челябинск приезжали косплееры. 

Мало кто знает, но 69-летняя американская Королева кантри Долли Партон давно оставила музыкальную карьеру и теперь работает кондуктором в Челябинском автобусе. “Са пройэзд передайом”, нежно на выдохе произносит дива.

Как? Нельзя? Вы уверены? Ну вот… а так хотелось провезти что-нибудь горячительное на территорию завода. Вот досада. Хотя стойте, а кто и как будет проверять поклажу?

Вы не поверите, но Михаил Круг… даст концерт в ДК ЖД ровно через месяц — 2 декабря. Необъяснимо, но факт. 

Ну и на сладенькое: на Комсомольской площади (прямо за танком) нет-нет да проходят очень закрытые пати, на которых сам God is a dj. Как туда попасть, “Хорошие новости” пока не выяснили, но мы обязательно разберемся. 

 

Похожие новости:

Читайте также: