Новости

ЧЕпуха: устройства от гололеда и маршрутки времени

ЧЕпуха: устройства от гололеда и маршрутки времени

Начнем с фото объявления, коих много-много понаклеено на столбах во всех уголках Южного Урала. Они как бы говорят нам: приходи к нам в офис, работаем на арифмометрах, пишем от руки, считаем на счетных палочках…

Кажется, в этих гаражах паркуют авто диспетчеры ЖД-вокзала. Не ставить, машины не ставить, повторяем: НЕ-СТА-ВИТЬ!

Автор фото — Регина Музофарова — похоже нашла, где в Челябинске живет любовь. 

А как вам такое ноу-хау? Средство от гололеда. На обувь. Насадки. У нас все. 

На заборе около школы №150 (Северо-Запад) созрели мандарины. Февральская ночь, вокруг ни души, и радует душу оставленная кем-то оранжевая авоська... Наш читатель признался, что не рискнул сорвать этот плод — слишком уж подозрительный.

Хотите путешествие на машине времени? Тогда вам следует сесть на маршрутку из Магнитогорска в Белорецк. В прошлое попадете гарантированно. 

Весна совсем скоро, поэтому, паркуясь, помните, что эта парковка может стать последней. Ну, по крайней мере, до наступления лета. 

Как справедливо отметил автор фото, не такой уж Челябинск и суровый. С какой-то стороны он ласковый. А с какой-то, кстати, витаминный. впрочем, это уже другая история.

Как вам такой знак на улице Труда? Видимо, инспекторы ГИБДД, устанавливая его, брали за правило истину “предупрежден — значит, вооружен” да и втютюхали знак за несколько десятков метров до светофора. А вам как? Не находите, что далековато?

Покупая квартиру, будьте бдительны, изучите соседей наведите справки. И (на всякий случай) уточните, сколько в доме проживает мужиков и сколько у них пистолетов. 

Похожие новости:

Читайте также: