Новости

Московский предприниматель подарит южноуральской деревне концерт группы НА-НА

Московский предприниматель подарит южноуральской деревне концерт группы НА-НА

Необычный подарок на 75-летие родной Тайгинки, что под Кыштымом,  решил сделать ее уроженец — ныне московский бизнесмен Виктор Пичугов. Он уже давно живет и работает в столице, но сердечно любит малую родину, что и подтвердится 13 августа в 21.30 на сцене местного ГОКа. В репертуаре “Нанайцев” прозвучат, известные уже четверть века хиты про “Фаину” и “Шляпу”, а также что-то из нового. 

Празднование юбилейной даты в Тайгинке начнётся задолго до появления московских знаменитостей. В полдень на площади перед Домом культуры начнётся детская игровая программа с участием ростовых кукол. А в 18 часов там же состоится праздничный концерт, — сообщает газета “Кыштымский рабочий”

Там же в 18.00  состоится  чествование жителей посёлка и начнется разогрев перед выступлением столичных хедлайнеров. На сцене соберутся кыштымские творческие коллективы и столичные гости. Напрмиер, в  Тайгинку кроме детища Бари Алибасова приедет автор-исполнитель, заслуженный артист России Николай Бандурин, он будет выступать  вместе с пианистом Олегом Михайловым.

Поздравят с юбилеем Тайгинки и группа“Белый день” под руководством баяниста, певца и композитора России Валерия Сёмина. 

Завершится вечер традиционным салютом, который озарит небо над поселком в 22:50.

Похожие новости:

Читайте также: