Новости

Только сегодня челябинцы смогут купить технику и другие товары со скидкой 90%

Только сегодня челябинцы смогут купить технику и другие товары со скидкой 90%

30 мая в России стартовала глобальная распродажа, поучаствовать в которой могут и жители Челябинской области — "Киберпонедельник".  Магазины техники, электроники, одежды, косметики и других товаров на 24 часа предоставят дисконт до 90% на всю продукцию.

— Я уверен, что мы сможем представить покупателям очень интересные и разнообразные акционные предложения, — цитирует руководителя АКИТ (Ассоциации компаний интернет-торговли) Алексея Федорова сайт ros.biz.

По словам Федорова, "Киберпонедельник" в АКИТ придумали не столько для коммерческой выгоды (все-таки скидки на товары предоставляются самые максимальные), сколько для популяризация интернет-торговли.

Первый российский "Киберпонедельник" состоялся 28 января 2013 года. Тогда общий оборот акции, по оценкам АКИТ, составил около 9 млрд. рублей. При этом нынешней распродаже специалисты интернет-торговли уже сейчас пророчат статус самой масштабной. В числе участников акции  Media Markt, "220 Вольт", "Детский мир" и еще несколько сотен самых разных магазинов. Полный список — на официальном сайте (но мы его не рекламируем, гуглите сами!).

Похожие новости:

Новости 20 ноября 2019 в 13:56

Черная пятница в Билайн: скидки до 90%

Черная пятница в Билайн: скидки до 90%

Новости
20 ноября 2019 в 13:56

Читайте также: