Новости

Житель Сатки отправился на штурм "Дома-2", чтобы очаровать Сашу Харитонову

Житель Сатки отправился на штурм "Дома-2", чтобы очаровать Сашу Харитонову

Уроженец Сатки Альфред (в соцсетях Александр) Джавадов отправился на реалити-шоу "Дом-2". В проекте парень намерен покорить сердце "старушки" Александры Харитоновой — участницы шоу со стажем и, как говорится, построить с ней любовь.

Эфиров с участием молодого человека еще не было — они начнутся через несколько дней, однако первое фото с площадки проекта Альфред уже опубликовал. На нем он сидит в обнимку со своей возлюбленной Сашей и, значит, у ребят все может запросто получиться.

— Ну и что, что она 1984-го, а он 1997 года, когда уже под Руки Верх зажигали на дискотеках  — для любви нет преград, — поддерживают Джавадова интернет-пользователи в соцсетях. — Главное, чтобы отношения были честными.

Действительно, немалая разница в возрасте вызвала шквал обсуждений союза Харитоновой и Джавадова в интернете. Некоторые пишут, что и на самой съемочной площадке этот вопрос обсуждается бурно и далеко не все поддерживают Альфреда. 

Впрочем, это не единственные сложности, которые ждут саткинца, если он останется в "Доме-2" с Харитоновой. Дело в том, что у Александры сейчас непростой период — у нее идет длительная судебная тяжба с Александрой Гозиас. Харитоновой как никогда нужно надежное мужское плечо, которое ей с радостью готов подставить южноуральский мачо.  

Первый эфир с участием Альфреда Джавадова намечен на пятницу, 15 июля.

Похожие новости:

Читайте также: