Новости

Данила Кипятков: "Я смотрю на гопника сверху вниз, а он аж растерялся"

Данила Кипятков: "Я смотрю на гопника сверху вниз, а он аж растерялся"

Пару лет назад зимой я попал в очень неловкую ситуацию. Я ехал из одних гостей в другие и по пути зашел в магазин за гостинцами. Так как ехал я с Дня рождения, то настроение мое было весьма приподнятым, я был готов беседовать с любым прохожим и практически на любую тему — открыт к общению, так сказать. 

Небольшое отступление: во мне два метра роста и из-за этого, когда я надеваю пуховик, кажусь ну просто здоровенным лбом. Хотя я просто длинный, вот и все.  

Так вот иду я значит по магазину и запримечиваю вдалеке хулигана (гопника, проще говоря). Он такой весь из себя четкий идет по магазину, четками своими машет. Я думаю, ну вот с ним я точно разговаривать не хочу и сворачиваю в стеллажи с гостинцами, за которыми пришел. Хожу, выбираю, кладу что-то в корзинку, забыл про гопника и тут оп-па мы сталкиваемся лоб в лоб на углу стеллажа с напитками. И так получается, что я наступаю ему на ногу. Секунды не проходит, как я вместо "извини" смотрю на него сверху вниз и говорю "извиниСЬ". Представляете, "извинись"! Он смотрит на меня растерянно (чуть четки не выронил) и говорит "Извини…". Я киваю и ухожу. Иду и думаю, это что вообще такое было, зачем я на парня наехал? И так мне неловко. До сих пор неловко. Братан, если читаешь это, то извини меня!

 

Похожие новости:

Читайте также: